Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 15 декабря 2014 г. N 489-п "О внесении изменений в приложение 1.3 к подпрограмме "Развитие жилищно-коммунального хозяйства" государственной программы Ставропольского края "Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций", утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2012 г. N 566-п"

Обзор документа

20 декабря 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 15 декабря 2014 г. N 489-п "О внесении изменений в приложение 1.3 к подпрограмме "Развитие жилищно-коммунального хозяйства" государственной программы Ставропольского края "Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций", утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2012 г. N 566-п"

Обзор документа


Развитие ЖКХ, защита населения и территории СК от чрезвычайных ситуаций: что нового?

Скорректирована подпрограмма "Развитие жилищно-коммунального хозяйства", входящая в структуру госпрограммы СК "Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций".

Речь идет о правилах предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований края.

Отныне субсидируются как мероприятия по переселению граждан из аварийного жилфонда, так и мероприятия по предоставлению дополнительной площади жилья при переселении граждан из аварийного жилищного фонда (ранее - только на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда).

Утверждена формула, по которой можно рассчитать размер субсидии МО края на текущий финансовый год на обеспечение мероприятий по предоставлению дополнительной площади жилья за счет средств краевого бюджета.

Вырос коэффициент, определяющий долю софинансирования расходов на обеспечение мероприятий по переселению без участия средств Фонда на текущий финансовый год в городских, сельских поселениях и г.о. (как за счет средств краевого бюджета, так и за счет средств бюджета МО края).

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад