Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 28 ноября 2014 г. N 463-п "О внесении изменений в приложение 1 к подпрограмме "Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования" государственной программы Ставропольского края "Развитие образования", утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2012 г. N 555-п"

Обзор документа

6 декабря 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 28 ноября 2014 г. N 463-п "О внесении изменений в приложение 1 к подпрограмме "Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования" государственной программы Ставропольского края "Развитие образования", утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2012 г. N 555-п"

Обзор документа


Госпрограмма развития образования на Ставрополье: скорректирована подпрограмма.

Скорректирована подпрограмма "Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования", реализуемая в рамках госпрограммы СК "Развитие образования".

В частности, внесены изменения в правила предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов и г.о. СК на софинансирование объектов капстроительства (реконструкции) дошкольных образовательных организаций, находящихся в собственности муниципальных образований края.

Уточняется, что в случае необходимости завершения строительства объектов капстроительства (реконструкции) ДОО в 2014 году межведомственная комиссия имеет право принять решение о перераспределении субсидий в пределах общего размера субсидии. Для такого перераспределения орган МСУ в дополнение к ранее представленным в межведомственную комиссию документам, представляет уточненную заявку с указанием необходимого размера средств для завершения строительства ДОО.

Приведен ряд формул, по которым осуществляется перерасчет размера субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад