Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 11 ноября 2014 г. N 438-п "О Порядке утверждения тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг" (не вступило в силу)

Обзор документа

22 ноября 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 11 ноября 2014 г. N 438-п "О Порядке утверждения тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг" (не вступило в силу)

Обзор документа


Как утверждаются тарифы на социальные услуги в Ставропольском крае?

Закреплен порядок утверждения уполномоченным Правительством СК органом исполнительной власти края тарифов на социальные услуги, входящие в перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг в крае, утверждаемый краевым законом, на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг.

Тарифы на социальные услуги утверждаются приказом уполномоченного органа ежегодно в срок до 1 декабря года, предшествующего планируемому.

Постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад