Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 7 ноября 2014 г. N 601 "О внесении изменений в Административный регламент исполнения министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края государственной контрольной (надзорной) функции "Федеральный государственный пожарный надзор в лесах", утвержденный постановлением Губернатора Ставропольского края от 22 января 2014 г. N 21"

Обзор документа

22 ноября 2014

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 7 ноября 2014 г. N 601 "О внесении изменений в Административный регламент исполнения министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края государственной контрольной (надзорной) функции "Федеральный государственный пожарный надзор в лесах", утвержденный постановлением Губернатора Ставропольского края от 22 января 2014 г. N 21"

Обзор документа


Исполнение федерального госпожнадзора в лесах Ставрополья: изменения в Административный регламент.

Скорректирована последовательность исполнения Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды СК государственной контрольной (надзорной) функции "Федеральный государственный пожарный надзор в лесах".

Уточнен и дополнен перечень нормативных правовых актов, регулирующих исполнение вышеуказанной государственной функции.

Как и ранее приведен перечень случаев, когда ответ на жалобу не дается. Теперь он дополнен новыми позициями. Отныне должностное лицо вправе оставить жалобу без ответа, если: жалоба содержит нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностных лиц министерства, а также членов их семей; ответ по существу поставленного в жалобе вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую законодательством РФ тайну; в жалобе заявителя содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад