Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 5 ноября 2014 г. N 428-п "О лицензионной комиссии Ставропольского края в сфере лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами, расположенными на территории Ставропольского края"

Обзор документа

15 ноября 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 5 ноября 2014 г. N 428-п "О лицензионной комиссии Ставропольского края в сфере лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами, расположенными на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Ставропольский край: создана лицензионная комиссия в сфере лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами.

Образована лицензионная комиссия Ставропольского края в сфере лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами, расположенными на территории Ставропольского края. Урегулирован порядок ее работы.

Лицензионная комиссия состоит из председателя, его заместителя, секретаря лицензионной комиссии и членов лицензионной комиссии.

Председатель лицензионной комиссии назначается Правительством края при принятии решения о создании лицензионной комиссии. Он руководит деятельностью лицензионной комиссии; утверждает повестку и дату проведения заседания лицензионной комиссии; председательствует на заседаниях лицензионной комиссии; подписывает протоколы заседаний лицензионной комиссии; выполняет иные функции в рамках полномочий лицензионной комиссии, направленные на организацию деятельности лицензионной комиссии.

Закреплены также права и обязанности заместителя председателя, секретаря и членов комиссии.

Заседания лицензионной комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже двух раз в месяц. Заседание считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины членов лицензионной комиссии.

Решения лицензионной комиссии оформляются протоколом.

Организационно-техническое обеспечение деятельности лицензионной комиссии осуществляет управление Ставропольского края по строительному и жилищному надзору.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад