Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 30 октября 2014 г. N 425-п "Об определении состава сведений, подлежащих включению в перечень объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Ставропольского края, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость"

Обзор документа

15 ноября 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 30 октября 2014 г. N 425-п "Об определении состава сведений, подлежащих включению в перечень объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Ставропольского края, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость"

Обзор документа


Какие сведения включены в перечень объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Ставропольского края, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость?

Приведен состав сведений, подлежащих включению в перечень объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Ставропольского края, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость.

Обязательному включению в перечень подлежат сведения о кадастровом номере здания, кадастровом номере помещения, условном номере объекта.

При этом, в случае заполнения строки в отношении здания или помещения, заполнение сведений о кадастровом номере здания или кадастровом номере помещения обязательно. Условный номер объекта в этом случае не заполняется.

В случае заполнения строки в отношении единого недвижимого комплекса, заполняется условный номер объекта.

При заполнении строки в отношении здания, являющегося объектом налогообложения, или в отношении являющихся объектами налогообложения всех помещений в здании, указывается кадастровый номер здания. Кадастровый номер помещения в этом случае не указывается.

Заполнение адреса объекта обязательно.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад