Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 10 октября 2014 г. N 545 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Утверждение нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям на территории Ставропольского края"

Обзор документа

15 ноября 2014

gerb

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 10 октября 2014 г. N 545 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Утверждение нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Как предоставляется госуслуга по утверждению нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям на территории Ставропольского края?

Регламентирован порядок предоставления Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ СК госуслуги "Утверждение нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям на территории Ставропольского края".

Определен круг заявителей госуслуги, оговорен порядок их информирования о правилах ее предоставления.

Так, необходимую информацию заявители могут получить непосредственно в Министерстве, на его официальном сайте, в государственных информационных системах. Не предусмотрено предоставление госуслуги в МФЦ.

Общий срок предоставления государственной услуги, в том числе с учетом необходимости обращения в иные организации, участвующие в ее предоставлении, составляет 30 календарных дней со дня регистрации заявления об утверждении нормативов в Министерстве.

Приведен исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления госуслуги, перечень оснований для отказа в предоставлении услуги, основания для отказа в приеме документов.

Государственная услуга предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы.

Подробно оговорены последовательность и сроки выполнения отдельных административных процедур, из которых формируется услуга, требования к порядку их выполнения, порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад