Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 7 октября 2014 г. N 84-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "Об Общественной палате Ставропольского края"

Обзор документа

18 октября 2014

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 7 октября 2014 г. N 84-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "Об Общественной палате Ставропольского края"

Обзор документа


Скорректирован краевой закон об Общественной палате.

Уточнено, что палата обеспечивает взаимодействие как граждан и общественных объединений края, так и профессиональных и творческих союзов, объединений работодателей и их ассоциаций, профессиональных объединений, а также иных некоммерческих организаций, созданных для представления и защиты интересов профессиональных и социальных групп.

Расширен перечень информации, представляемой кандидатами в члены Общественной палаты. Дополнительно предоставляются сведения о месте работы или службы, занимаемой должности (в случае отсутствия места работы или службы - род занятий), сведения о том, когда и какие учебные заведения окончены, специальность, сведения о гражданствах, о наличии (отсутствии) неснятой или непогашенной судимости.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад