Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 20 августа 2014 г. N 431 "Об утверждении Порядка о формирования и ведения реестра поставщиков социальных услуг Ставропольского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

27 сентября 2014

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 20 августа 2014 г. N 431 "Об утверждении Порядка о формирования и ведения реестра поставщиков социальных услуг Ставропольского края" (не вступил в силу)

Обзор документа


Формирование и ведение реестра поставщиков социальных услуг Ставропольского края: урегулирован порядок.

Закреплен порядок формирования и ведения реестра поставщиков социальных услуг Ставропольского края.

Ведение реестра поставщиков социальных услуг осуществляется Министерством труда и социальной защиты населения СК в электронном виде. Сведения, содержащиеся в реестре, являются общедоступными и открытыми и размещаются на официальном сайте Министерства.

Для включения в реестр поставщики социальных услуг представляют в Министерство документы по установленному перечню. Документы могут быть предоставлены на бумажном носителе лично или посредством почтового отправления (заказным почтовым отправлением), либо в электронной форме путем направления электронного сообщения.

Решение о внесении поставщика в реестр принимается Министерством в течение 10 рабочих дней со дня поступления документов. Приведены основания для отказа во включении поставщика социальных услуг в реестр, основания для исключения из реестра.

Поставщик социальных услуг с момента его включения в реестр поставщиков социальных услуг несет ответственность за достоверность и актуальность информации, содержащейся в реестре.

Физические и юрлица вправе безвозмездно получать сведения, содержащиеся в реестре, в виде выписок о конкретных поставщиках социальных услуг, путем направления в министерство заявления о предоставлении выписки. Срок представления сведений, содержащихся в реестре, не может превышать 10 дней со дня поступления заявления о предоставлении выписки.

Приказ вступает в силу с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад