Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 20 августа 2014 г. N 443 "О внесении изменений в пункт 10 Положения о министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края, утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 18 июня 2014 г. N 328"

Обзор документа

30 августа 2014

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 20 августа 2014 г. N 443 "О внесении изменений в пункт 10 Положения о министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края, утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 18 июня 2014 г. N 328"

Обзор документа


Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края: расширены полномочия.

Изменениями предусмотрены новые полномочия Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства СК.

В частности, согласно федеральному закону о противодействии терроризму, Министерство участвует в организации Правительством края работы по восстановлению нормального функционирования и экологической безопасности поврежденных или разрушенных объектов в случае совершения террористического акта на территории края, а также в организации Правительством края выполнения юридическими и физическими лицами требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), находящихся в госсобственности Ставропольского края и функционирующих в установленной сфере деятельности Министерства или находящихся в его ведении.

С сентября 2014 года Министерство разрабатывает и утверждает не только учредительные документы некоммерческой организации Ставропольского края "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов", но и порядок назначения на конкурсной основе руководителя данной некоммерческой организации.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением пункта 1 Изменений, который вступает в силу с 1 сентября 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад