Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 11 августа 2014 г. N 421 "О внесении изменений в пункт 9 Положения о комитете Ставропольского края по делам национальностей и казачества, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 12 июля 2011 г. N 499"

Обзор документа

16 августа 2014

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 11 августа 2014 г. N 421 "О внесении изменений в пункт 9 Положения о комитете Ставропольского края по делам национальностей и казачества, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 12 июля 2011 г. N 499"

Обзор документа


Расширены полномочия Комитета СК по делам национальностей и казачества.

Изменениями установлены дополнительные функции Комитета СК по делам национальностей и казачества в установленной сфере деятельности.

В частности, отныне Комитет участвует в проведении мероприятий, способствующих устранению факторов возникновения и распространения идеологии терроризма, принимает меры по устранению предпосылок для возникновения конфликтов, способствующих совершению терактов и формированию социальной базы терроризма по результатам мониторинга общественно-политических, социально-экономических и иных процессов, происходящих в крае.

Также Комитет контролирует выполнение юридическими и физлицами требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), находящихся в госсобственности края и функционирующих в установленной сфере деятельности комитета или находящихся в его ведении.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад