Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 21 июля 2014 г. N 372 "Об утверждении лимита добычи охотничьего ресурса (косули) на территории Ставропольского края на период с 01 августа 2014 года до 01 августа 2015 года"

Обзор документа

9 августа 2014

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 21 июля 2014 г. N 372 "Об утверждении лимита добычи охотничьего ресурса (косули) на территории Ставропольского края на период с 01 августа 2014 года до 01 августа 2015 года"

Обзор документа


В Ставропольском крае введён лимит на отстрел косуль.

На территории СК утверждён лимит на добычу охотничьего ресурса (косули) на срок с 1 августа 2014 г. до 1 августа 2015 г.

Определен лимит на добычу. Численность данных животных в СК составляет всего 1585 особей. Разрешена добыча 3,1 % от общего числа.

Определены чёткие квоты добычи косули в отношении каждого охотничьего угодья СК. Самые высокие квоты установлены в отношении "Второго андроповского" охотничьего угодья. Здесь общая численность косуль составляет 38 особей, а квота равна 5.

Так, для каждого закрепленного охотничьего угодья квота на добычу косули исчисляется определённым образом - в соответствии с заявками, представленными юрлицами и ИП, которые заключили охотхозяйственные соглашения.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад