Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Правительства Ставропольского края от 24 июля 2014 г. N 267-рп "Об утверждении ведомственного перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственными учреждениями Ставропольского края, находящимися в ведении министерства физической культуры и спорта Ставропольского края, в качестве основных видов деятельности"

Обзор документа

9 августа 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 24 июля 2014 г. N 267-рп "Об утверждении ведомственного перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственными учреждениями Ставропольского края, находящимися в ведении министерства физической культуры и спорта Ставропольского края, в качестве основных видов деятельности"

Обзор документа


Госуслуги, оказываемые госучреждениями Ставропольского края, находящимися в ведении Минспорта СК: закреплен перечень.

Утверждён ведомственный перечень госуслуг и работ, которые оказывают учреждения СК, находящиеся в подчинении краевого Министерства физической культуры и спорта.

В перечне указаны наименование госуслуги (работы), категории потребителей госуслуги, показатели объема и качества оказываемой госуслуги, а также наименование государственного учреждения края, оказывающего ту или иную госуслугу - учреждения среднего профобразования; техникумы и школы олимпийского резерва; юношеские спортивные школы и т. д.

Среди госуслуг и работ можно отметить такие услуги как реализация основных общеобразовательных программ основного общего, среднего и профессионального образования по очной форме обучения и с применением дистанционных образовательных технологий, а также дополнительные развивающие программы и подготовку по олимпийским видам спорта.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад