Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 7 июля 2014 г. N 265-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат на реконструкцию животноводческих помещений, проведение линий электропередачи, водоснабжения и подъездных путей к ним с учетом затрат, связанных с изготовлением проектно-сметной документации"

Обзор документа

19 июля 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 7 июля 2014 г. N 265-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат на реконструкцию животноводческих помещений, проведение линий электропередачи, водоснабжения и подъездных путей к ним с учетом затрат, связанных с изготовлением проектно-сметной документации"

Обзор документа


Реконструкция животноводческих помещений, проведение линий электропередачи, водоснабжения и подъездных путей к ним - за счет субсидий из бюджета Ставропольского края.

На реконструкцию животноводческих помещений, проведение линий электропередачи, водоснабжения и подъездных путей к ним из краевого бюджета будут выделяться субсидии.

Предоставление субсидий осуществляется на условиях софинансирования с федеральным бюджетом.

Закреплен механизм предоставления таких субсидий с учетом затрат, связанных с изготовлением проектно-сметной документации.

Субсидируется 50% затрат, пропорциональных суммам затрат получателей.

Для получения субсидии предоставляются заявление, справка-расчет, копия сводной сметы, копии договоров, копии актов о приемке выполненных работ и их стоимости, копии актов, копии сведений о состоянии животноводства, копия соглашения о реализации госпрограммы, справка налогового органа об отсутствии просроченной задолженности по налогам и сборам. Информация может быть представлена лично, а также посредством МФЦ.

Указанные сведения подаются заявителем с 15 сентября по 15 октября текущего года. Министерством они рассматриваются в течение 10 рабочих дней со дня окончания срока их приема.

Основаниями для отказа в назначении субсидии могут служить: отсутствие регистрации в реестре субъектов господдержки с/х производства СК, невыполнение получателем установленных условий, нарушение получателем срока подачи документов, наличие в документах, недостоверных сведений.

В случае корректности поступивших в министерство данных заявители заносятся в сводный реестр получателей на выплату субсидий. На основании регистрации в реестре между получателем и министерством заключается соглашение.

Получатели бюджетных средств подвергаются обязательной проверке соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидии, осуществляемой министерством и органами государственного финансового контроля.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад