Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 14 марта 2014 г. N 93-п "О внесении изменения в пункт 100 Регламента Правительства Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 20 ноября 2013 г. N 419-п"

Обзор документа

22 марта 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 14 марта 2014 г. N 93-п "О внесении изменения в пункт 100 Регламента Правительства Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 20 ноября 2013 г. N 419-п"

Обзор документа


Регламент Правительства Ставропольского края: внесены коррективы.

Внесены поправки в Регламент Правительства Ставропольского края.

Речи идет о порядке внесения проектов правовых актов в Правительство.

В частности, добавлено условие, при котором проект правового акта считается принятым. Для этого необходимо, чтобы в процессе голосования методом опроса членов правительства за решение, указанное в проекте правового акта Правительства, проголосовали не менее двух третей от общего числа членов Правительства.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад