Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 28 февраля 2014 г. N 75-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 21 октября 2009 г. N 268-п "О предоставлении за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на частичное возмещение затрат физкультурно-спортивных организаций Ставропольского края, спортивные команды которых выступают на официальных всероссийских соревнованиях от имени Ставропольского края"

Обзор документа

22 марта 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 28 февраля 2014 г. N 75-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 21 октября 2009 г. N 268-п "О предоставлении за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на частичное возмещение затрат физкультурно-спортивных организаций Ставропольского края, спортивные команды которых выступают на официальных всероссийских соревнованиях от имени Ставропольского края"

Обзор документа


Урегулирован порядок предоставления субсидий физкультурно-спортивным организациям Ставропольского края.

Изменен НПА, регламентирующий предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на частичное возмещение затрат краевых физкультурно-спортивных организаций, спортивные команды которых выступают на официальных всероссийских соревнованиях.

В частности, НПА дополнен порядком предоставления указанных субсидий. Субсидируются затраты на оплату следующих расходов: заявочные, членские и вступительные взносы, судейские расходы, проведение спортивных соревнований, медико-биологическое обеспечение спортивной команды, проведение тренировочных мероприятий, приобретение спортивного инвентаря и экипировки.

Субсидия предоставляется физкультурно-спортивной организации на конкурсной основе. Решение о допуске физкультурно-спортивной организации к участию в конкурсном отборе либо об отказе в допуске физкультурно-спортивной организации к участию в конкурсном отборе принимается министерством в течение 10 рабочих дней со дня окончания срока подачи заявок.

Комиссия рассматривает и оценивает представленные заявки физкультурно-спортивных организаций, допущенных к участию в конкурсном отборе, в соответствии с критериями отбора.

Оценка заявок по критериям конкурсного отбора проводится конкурсной комиссией в соответствии с приведенной балльной шкалой показателей оценки критериев конкурсного отбора.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад