Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 6 февраля 2014 г. N 33 "О внесении изменения в подпункт 5.3 пункта 5 Положения об отделе Гостехнадзора - государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Ставропольском крае министерства сельского хозяйства Ставропольского края, утвержденного приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 13 апреля 2010 г. N 63"

Обзор документа

8 марта 2014

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 6 февраля 2014 г. N 33 "О внесении изменения в подпункт 5.3 пункта 5 Положения об отделе Гостехнадзора - государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Ставропольском крае министерства сельского хозяйства Ставропольского края, утвержденного приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 13 апреля 2010 г. N 63"

Обзор документа


Отдел Гостехнадзора министерства сельского хозяйства СК: расширены полномочия.

В Положение о государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники министерства сельского хозяйства Ставропольского края внесены поправки.

В частности, расширен список функций, возлагаемых на отдел. Так, проведение оценки регулирующего воздействия на проекты НПА, разрабатываемых министерством и подготовка мероприятий по противодействию коррупции в сфере Гостехнадзора вошли в круг полномочий отдела.

Напомним, назначением отдела является обеспечение осуществления регионального госнадзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним на территории Ставропольского края и государственных услуг по госнадзору за их техническим состоянием.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад