Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 24 февраля 2014 г. N 67-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 31 октября 2012 г. N 422-п "Об утверждении Основных требовании к школьной одежде и внешнему виду обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях Ставропольского края и муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципальных образований Ставропольского края"

Обзор документа

8 марта 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 24 февраля 2014 г. N 67-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 31 октября 2012 г. N 422-п "Об утверждении Основных требовании к школьной одежде и внешнему виду обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях Ставропольского края и муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципальных образований Ставропольского края"

Обзор документа


Основные требования к одежде и внешнему виду школьников Ставропольского края: что нового?

Скорректированы Основные требования к школьной одежде и внешнему виду обучающихся в ГОО и МОУ Ставропольского края.

В повседневную школьную одежду для девочек и девушек включены брюки классического покроя.

В соответствии с новым федеральным Законом "Об образовании в РФ" конструкция "образовательное учреждение" заменена термином "организация, осуществляющая образовательную деятельность".

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад