Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 11 февраля 2014 г. N 37-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 24 марта 2009 г. N 87-п "О конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах"

Обзор документа

1 марта 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 11 февраля 2014 г. N 37-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 24 марта 2009 г. N 87-п "О конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах"

Обзор документа


Отбор программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края: что нового?

Уточнены условия проведения конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах.

Пересмотрена балльная шкала оценки критериев целесообразности предоставления субсидий на поддержку программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, за счет средств краевого бюджета. Так, критерий наличия мероприятий по устранению негативного влияния на окружающую среду, оказанного в ходе реализации программы (проекта), или по улучшению ее состояния снят с рассмотрения и оценки. Напротив, учет количества программ (проектов), рассмотренных на собрании граждан, посвященном определению программы (проекта), представляемых для участия в конкурсном отборе, выступает новым критерием оценки. В частности, более 3 программ оцениваются в 100 баллов, 2 программы - в 60.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад