Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края от 23 декабря 2013 г. N 273-о/д "Об утверждении Правил размещения информации на портале Ставропольского края "Народный контроль" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Обзор документа

18 января 2014

gerb

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края


Приказ Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края от 23 декабря 2013 г. N 273-о/д "Об утверждении Правил размещения информации на портале Ставропольского края "Народный контроль" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Обзор документа


Портал Ставропольского края "Народный контроль": урегулирован порядок размещения информации.

Закреплены правила размещения информации на портале Ставропольского края "Народный контроль".

Напомним, что функционирование портала направлено на создание условий для повышения эффективности госуправления в крае, непосредственного участия граждан в механизме осуществления власти, свободного обмена информацией между органами исполнительной власти края и гражданами, а также участия граждан в обсуждении вопросов социально-экономического развития края.

Обязательным условием для предоставления гражданину функциональных возможностей портала является заключение пользовательского соглашения, факт заключения которого подтверждается направлением администратором портала гражданину посредством электронной почты строки адреса процедуры активации.

Доступ пользователя к функциональным возможностям портала предоставляется после прохождения аутентификации и авторизации.

Информация, размещаемая гражданином на портале, должна быть на русском языке. При этом все размещаемые материалы не проверяются модераторами на предмет нарушения объектов авторских прав, за размещение таких объектов ответственность несет гражданин, разместивший такой объект.

Администратор портала имеет право ограничить возможность использования портала гражданином в случае подачи им более 20 заявок на размещение информации в течение одних суток.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад