Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 31 октября 2013 г. N 842 "О внесении изменений в Положение о министерстве экономического развития Ставропольского края, утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 09 июля 2008 г. N 541"

Обзор документа

9 ноября 2013

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 31 октября 2013 г. N 842 "О внесении изменений в Положение о министерстве экономического развития Ставропольского края, утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 09 июля 2008 г. N 541"

Обзор документа


Расширены полномочия министерства экономического развития Ставропольского края.

В связи с изменениями в структуре органов исполнительной власти края, в частности, упразднением министерства курортов и туризма и комитета Ставропольского края по госзаказу, расширяются полномочия Минэкономразвития края.

Теперь, помимо существующих функций, министерство обеспечивает проведение в крае туристской деятельности, функционирование и развитие курортов,

реализацию мероприятий, направленных на развитие особо охраняемого эколого-курортного региона Российской Федерации - Кавказских Минеральных Вод,

функции по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Ставропольского края, нужд бюджетных учреждений края.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад