Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Правительства Ставропольского края от 19 июля 2013 г. N 252-рп "О государственных услугах, предоставляемых в электронном виде"

Обзор документа

10 августа 2013

gerb

Правительство Ставропольского края


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 19 июля 2013 г. N 252-рп "О государственных услугах, предоставляемых в электронном виде"

Обзор документа


Предоставление гос. услуг в электронной форме на территории Ставропольского края: работа продолжается.

Утвержден план перевода предоставления в электронном виде госуслуг, предоставляемых органами власти края и органами МСУ края при осуществлении ими отдельных госполномочий, переданных краевыми законами и не включенных в ранее утвержденный План-график перехода.

План включает в себя наименование госуслуги, ответственных исполнителей и сроки реализации этапов плана перевода предоставления в электронном виде госуслуг.

В него вошли госуслуги в сферах дорожного хозяйства, имущественных отношений, культуры, образования, опеки и попечительства, природных ресурсов и охраны окружающей среды, энергетики, промышленности и транспорта, сельского хозяйства, строительства, социального обслуживания, труда и занятости населения Ставропольского края, экономического развития, туризма, ветеринарии, молодежной политики, ЖКХ и пр.

Также приведен перечень этапов реализации плана перевода предоставления в электронном виде указанных госуслуг. Всего пять этапов с описанием содержания каждого.

Перевод предоставления в электронном виде госуслуг, предоставляемых органами исполнительной власти края, не включенных в ранее утвержденный План-график перехода, будет осуществляться за счет средств, предусмотренных в краевом бюджете на текущее финансирование деятельности соответствующих органов исполнительной власти края.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад