Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 11 июля 2013 г. N 527 "Об утверждении Положения об отделе по обеспечению взаимодействия Губернатора Ставропольского края, Правительства Ставропольского края с Думой Ставропольского края аппарата Правительства Ставропольского края"

Обзор документа

27 июля 2013

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 11 июля 2013 г. N 527 "Об утверждении Положения об отделе по обеспечению взаимодействия Губернатора Ставропольского края, Правительства Ставропольского края с Думой Ставропольского края аппарата Правительства Ставропольского края"

Обзор документа


Представление интересов Губернатора и Правительства края в Думе Ставропольского края обеспечит специальный Отдел.

Урегулирован порядок деятельности Отдела по обеспечению взаимодействия Губернатора края, Правительства края с Думой Ставропольского края аппарата Правительства края.

К задачам Отдела отнесено: обеспечение взаимодействия Губернатора, Правительства, органов исполнительной власти края, госорганов Ставропольского края, образуемых Губернатором или Правительством с Думой, фракциями политических партий, представленных в Думе; обеспечение взаимодействия Губернатора, Правительства, органов исполнительной власти с депутатами Государственной Думы Федерального Собрания РФ, избранными от Ставропольского края, и членами Совета Федерации Федерального Собрания РФ, представляющими интересы Ставропольского края, по вопросам, отнесенным к его компетенции; обеспечение представления интересов Губернатора, Правительства в Думе; обеспечение деятельности представителя Губернатора края, Правительства края в Думе Ставропольского края.

Отдел возглавляет заведующий отделом, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Губернатором по представлению заместителя председателя Правительства, руководителя аппарата Правительства на основании предложения представителя, согласованного с заместителем председателя Правительства.

Заведующий отделом находится в непосредственном подчинении заместителя председателя Правительства, руководителя аппарата Правительства, а по вопросам представления интересов Губернатора, Правительства в Думе - в подчинении представителя и заместителя председателя Правительства.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад