Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 20 июня 2013 г. N 198 "О внесении изменений в Административный регламент министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края по предоставлению государственной услуги по выдаче документов в сфере нормирования воздействия на окружающую среду, утвержденный приказом министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 09.11.2010 N 408"

Обзор документа

13 июля 2013

gerb

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края


Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 20 июня 2013 г. N 198 "О внесении изменений в Административный регламент министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края по предоставлению государственной услуги по выдаче документов в сфере нормирования воздействия на окружающую среду, утвержденный приказом министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 09.11.2010 N 408"

Обзор документа


Выдача Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды СК документов в сфере нормирования воздействия на окружающую среду: что нового?

Внесены изменения в регламент предоставления Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды СК государственной услуги по выдаче документов в сфере нормирования воздействия на окружающую среду.

Установлено, что с информацией о порядке предоставления госуслуги можно ознакомиться посредством государственной информационной системы Ставропольского края "Портал государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) органами исполнительной власти Ставропольского края и органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края" по адресу: http://www.gosuslugi26.ru.

Уточнен порядок досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействия) Министерства, а также его должностных лиц, государственных служащих при предоставлении госуслуги.

Основанием для начала досудебного (внесудебного) обжалования является поступление жалобы в Министерство в письменной форме, при личном приеме заявителя или в электронном виде. Жалобы, поступившие в письменной форме, при личном приеме заявителя, регистрируются в день их поступления. Жалобы, поступившие в электронном виде, распечатываются на бумажном носителе и регистрируются в день их поступления. Жалобы, поступившие в нерабочее время, регистрируются в первый рабочий день, следующий за днем поступления жалобы.

Содержание жалобы и сроки ее рассмотрения не изменились.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад