Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 20 июня 2013 г. N 191 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края государственной услуги "Выдача разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания, не отнесенных к охотничьим ресурсам и водным биологическим ресурсам на территории Ставропольского края (за исключением объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно ..."

Обзор документа

6 июля 2013

gerb

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края


Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 20 июня 2013 г. N 191 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края государственной услуги "Выдача разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания, не отнесенных к охотничьим ресурсам и водным биологическим ресурсам на территории Ставропольского края (за исключением объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно ..."

Обзор документа


Выдача Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды СК разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях: что нового?

Согласно изменениям, для получения информации о порядке предоставления Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды СК госуслуги "Выдача разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания", заявители могут обратиться к государственной информационной системе СК "Портал государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) органами исполнительной власти СК и органами МСУ муниципальных образований СК" по адресу :http://www.gosuslugi26.ru.

Установлено также, что обращение за получением госуслуги может осуществляться с использованием электронных документов.

Уточняется досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) Министерства, а также должностных лиц, государственных служащих при предоставлении госуслуги.

В частности, уточнен порядок направления и регистрации жалобы в Министерстве. Так, жалобы, поступившие в письменной форме, при личном приеме заявителя, регистрируются в день их поступления. Жалобы, поступившие в электронном виде, распечатываются на бумажном носителе и регистрируются в день их поступления. Жалобы, поступившие в нерабочее время, регистрируются в первый рабочий день, следующий за днем поступления жалобы.

В электронном виде жалоба может быть подана заявителем посредством официального сайта Министерства: http://mpr.stavkray.ru; федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)", государственной информационной системы СК "Портал государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) органами исполнительной власти СК и органами МСУ муниципальных образований СК".

Сроки рассмотрения жалобы не изменились - 15 рабочих дней со дня ее регистрации.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад