Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Правительства Ставропольского края от 13 июня 2013 г. N 195-рп "О мерах по реализации статьи 167 Жилищного кодекса Российской Федерации в Ставропольском крае"

Обзор документа

29 июня 2013

gerb

Правительство Ставропольского края


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 13 июня 2013 г. N 195-рп "О мерах по реализации статьи 167 Жилищного кодекса Российской Федерации в Ставропольском крае"

Обзор документа


Какие мероприятия планируются для обеспечения проведения капремонта общего имущества в многоквартирных домах Ставропольского края?

Утвержден план мероприятий по реализации статьи 167 Жилищного кодекса РФ.

Речь идет об обеспечении своевременного проведения капремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Данные мероприятия включают: подготовку и представление на утверждение в Правительство края проектов нормативных правовых актов, предусматривающих установление минимального размера взноса на капремонт общего имущества в многоквартирных домах; установление порядка проведения мониторинга технического состояния многоквартирных домов; порядок создания юрлица, осуществляющего деятельность, направленную на обеспечение проведения капремонта.

В мероприятия также входит подготовка и представление на утверждение в Правительство края проекта региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Ставропольском крае.

Предусмотрены сроки исполнения указанных мероприятий и их ответственные исполнители.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад