Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 21 декабря 2012 г. N 500-п "О внесении изменений в краевую целевую программу "Энергосбережение, развитие возобновляемых источников энергии в Ставропольском крае на 2009-2013 годы и на перспективу до 2020 года", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 18 февраля 2009 г. N 31-п"

Обзор документа

26 января 2013

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 21 декабря 2012 г. N 500-п "О внесении изменений в краевую целевую программу "Энергосбережение, развитие возобновляемых источников энергии в Ставропольском крае на 2009-2013 годы и на перспективу до 2020 года", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 18 февраля 2009 г. N 31-п"

Обзор документа

Краевая целевая программа по энергосбережению, развитию возобновляемых источников энергии на Ставрополье: уточнения.
Изменениями установлено, что часть мероприятий Программы "Энергосбережение, развитие возобновляемых источников энергии в Ставропольском крае на 2009-2013 годы и на перспективу до 2020 года" планируется осуществлять за счет средств краевого бюджета, выделяемых бюджетам муниципальных образований в виде субсидий на обеспечение мероприятий по переходу на отпуск коммунальных ресурсов потребителям в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета.
Методика расчета, условия и порядок предоставления субсидий из краевого Фонда софинансирования расходов, выделяемых бюджетам муниципальных образований края в 2013 году и на плановый период 2014 и 2015 годов на обеспечение мероприятий по переходу на отпуск коммунальных ресурсов потребителям в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета приводится.
Предоставляются субсидии Министерством ЖКХ края. Для получения средств органы МСУ муниципальных образований края в срок до 1 февраля текущего финансового года представляют в Министерство документы по приведенному перечню.
Приводится порядок расчета размера предоставляемой субсидии.
Субсидии предоставляются в соответствии с соглашениями о предоставлении субсидий из Фонда на установку коллективных (общедомовых) приборов учета, заключаемыми между Министерством и органами МСУ муниципальных образований края.
Перечисление субсидий бюджетам муниципальных образований края осуществляется Министерством на счет, открытый УФК по СК для учета поступлений и их распределения между бюджетами бюджетной системы РФ после утверждения Правительством края распределения субсидий.
Общий объем финансирования мероприятий Программы на 2009-2013 годы составит 3 853 471,159 тыс. рублей (ранее - 4286255,33 тыс. рублей).
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад