Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 26 ноября 2010 г. N 127 "О сроках представления годовой бюджетной отчетности за 2010 год, месячной и квартальной бюджетной отчетности в 2011 году"

Обзор документа

11 декабря 2010

gerb

Министерство финансов Ставропольского края


Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 26 ноября 2010 г. N 127 "О сроках представления годовой бюджетной отчетности за 2010 год, месячной и квартальной бюджетной отчетности в 2011 году"

Обзор документа

По районам и муниципальным образованиям края установлены сроки предоставления годовой бюджетной отчетности об исполнении бюджетов городских округов и муниципальных районов края, бюджета Ставропольского краевого ФОМС за 2010 год на бумажном носителе.
Также определены сроки предоставления сводной годовой бюджетной отчетности об исполнении краевого бюджета за 2010 год главными администраторами доходов краевого бюджета, главными администраторами источников финансирования дефицита краевого бюджета и главными распорядителями средств краевого бюджета на бумажном носителе.
При этом в электронном виде указанная отчетность представляется за 3 рабочих дня до ее представления на бумажном носителе. Показатели годовой бюджетной отчетности, представленной в электронном виде, должны быть идентичны показателям годовой бюджетной отчетности, представленной на бумажном носителе.
Месячная и квартальная бюджетная отчетность об исполнении бюджетов городских округов и консолидированных бюджетов муниципальных районов, бюджета Ставропольского краевого ФОМС в 2011 году представляется в электронном виде 8 числа месяца следующего за отчетным, так же, как и месячная и квартальная бюджетная отчетность об исполнении краевого бюджета в 2011 году.
Приказ вступает в силу с 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад