Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 17 сентября 2010 г. N 176 "Об официальном сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края в сети Интернет"

Обзор документа

16 октября 2010

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 17 сентября 2010 г. N 176 "Об официальном сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края в сети Интернет"

Обзор документа

Определен порядок работы официального сайта минтруда и социальной защиты населения края в сети Интернет.
Информационные ресурсы, размещаемые на сайте, являются открытыми и общедоступными. Официальный адрес сайта в сети Интернет: http://www. mintrudsk.ru.
Установлены цели и задачи сайта, организация функционирования сайта, его техническое, информационное и финансовое обеспечение, организация доступа в разделы сайта, требования к программным и технологическим средствам.
Основной целью сайта является обеспечение реализации прав граждан и организаций на доступ к информации о деятельности министерства, обеспечение информационной открытости министерства.
Информационное наполнение сайта соответствует утвержденному Регламенту информационного наполнения и Перечню информации о деятельности министерства, размещаемой на сайте министерства.
Администрирование сайта обеспечивается с использованием средств централизованного программно-технического комплекса, установленного на технической площадке интернет-провайдера в соответствии с услугой хостинга.
При размещении материалов на сайте обеспечивается конфиденциальность персональных данных, принимаются меры по защите общественной безопасности и государственной тайны.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад