Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства культуры Ставропольского края от 16 сентября 2010 г. N 593 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством культуры Ставропольского края государственной услуги по предоставлению информации об объектах культурного наследия регионального или местного значения, находящихся на территории Ставропольского края и включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации"

Обзор документа

9 октября 2010

gerb

Министерство культуры Ставропольского края


Приказ Министерства культуры Ставропольского края от 16 сентября 2010 г. N 593 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством культуры Ставропольского края государственной услуги по предоставлению информации об объектах культурного наследия регионального или местного значения, находящихся на территории Ставропольского края и включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации"

Обзор документа

Определены сроки и последовательность административных процедур по предоставлению информации об объектах культурного наследия регионального или местного значения, находящихся на территории края и включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия.
Приводятся требования к порядку предоставления государственной услуги, административные процедуры, порядок и формы контроля при предоставлении государственной услуги, порядок обжалования действий (бездействия) должностных лиц и принимаемых ими решений.
Для получения государственной услуги заявитель предоставляет заявление, к которому, в случае необходимости, в подтверждение изложенной в нем информации могут быть приложены соответствующие документы и материалы либо их копии.
Максимальный срок предоставления государственной услуги не должен превышать 30 календарных дней.
Срок, в исключительных случаях, может быть продлен, при обязательном уведомлении заявителя о продлении срока.
Государственная услуга предоставляется на безвозмездной основе.
Приказ вступает в силу с момента опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад