Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 5 августа 2010 г. N 548-р "О рабочей группе по законопроектной деятельности Губернатора Ставропольского края и Правительства Ставропольского края"

Обзор документа

21 августа 2010

gerb

Губернатор Ставропольского края


Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 5 августа 2010 г. N 548-р "О рабочей группе по законопроектной деятельности Губернатора Ставропольского края и Правительства Ставропольского края"

Обзор документа

Образована рабочая группа по законопроектной деятельности Губернатора и Правительства края.
В ее задачи входит: организация мониторинга законодательства, в том числе краевого, подготовка предложений о его совершенствовании, совершенствование планирования законопроектной деятельности, подготовка предложений по формированию позиции Губернатора и Правительства края по проектам краевых законов, рассматриваемым краевой Думой, анализ качества законопроектов, вносимых на рассмотрение Губернатору и в Правительство края, а также урегулирование спорных вопросов, возникающих при рассмотрении этих законопроектов.
Состав рабочей группы по должностям утверждается Губернатором Ставропольского края. В него входят: руководитель рабочей группы, заместитель руководителя рабочей группы, ответственный секретарь рабочей группы и члены рабочей группы.
Заседания рабочей группы проводятся по мере необходимости. По решению руководителя группы законопроекты, требующие срочного внесения в Гос. Думу края, на заседании рабочей группы не рассматриваются.
Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад