Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Минераловодской городской Думы Ставропольского края от 30 июня 2010 г. N 1052 "Об утверждении порядка организации и проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, на здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования города Минеральные Воды, или на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена"

Обзор документа

21 августа 2010

gerb

Дума г. Минводы


Решение Минераловодской городской Думы Ставропольского края от 30 июня 2010 г. N 1052 "Об утверждении порядка организации и проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, на здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования города Минеральные Воды, или на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена"

Обзор документа

Организатором аукциона является администрация города Минеральные Воды. Проводимый аукцион является открытым по составу участников и форме подачи предложений.
Положением определены функции организатора аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, а также порядок его проведения.
Рассматривает заявки и документы претендентов специальная комиссия. Она же устанавливает факт поступления от претендентов задатка, устанавливает наличие или отсутствие преимущественного положения претендента в сфере распространения наружной рекламы и оформляет протокол о признании претендентов участниками аукциона, а также имена претендентов, которым было отказано в допуске к участию в аукционе, с указанием оснований отказа.
Задаток устанавливается в размере 10% от начальной цены. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет организатора аукциона, является выписка со счета организатора аукциона.
По результатам аукциона заключается договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, результаты аукциона аннулируются организатором аукциона.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад