Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 6 июля 2010 г. N 176 "Об утверждении состава и порядка деятельности комиссии по проведению конкурсов на право заключения договоров о предоставлении рыбопромыслового участка на территории Ставропольского края для осуществления промышленного рыболовства и товарного рыбоводства"

Обзор документа

24 июля 2010

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 6 июля 2010 г. N 176 "Об утверждении состава и порядка деятельности комиссии по проведению конкурсов на право заключения договоров о предоставлении рыбопромыслового участка на территории Ставропольского края для осуществления промышленного рыболовства и товарного рыбоводства"

Обзор документа

Урегулирована деятельность комиссии по проведению конкурсов на право заключения договоров о предоставлении рыбопромыслового участка на территории края для осуществления промышленного и товарного рыбоводства.
Для справки: с 1 января 2008 года для осуществления промышленного рыболовства в отношении видов водных биоресурсов, общий допустимый улов которых не устанавливается, указанные водные биоресурсы могут предоставляться в пользование на основании договоров о предоставлении рыбопромыслового участка. При этом договор заключается по результатам конкурса на право его заключения с участием конкурсной комиссии.
Организатором конкурсов является Минсельхоз края. Комиссия призвана создать равные условия участия в конкурсах, обеспечить добросовестную конкуренцию, эффективное использование водных биологических ресурсов, а также доступность информации о проведении конкурсов.
Определен порядок формирования комиссии, функции и порядок деятельности комиссии.
Решение комиссии принимаются открытым голосованием простым большинством голосов членов комиссии, присутствующих на заседании комиссии. Каждый член комиссии имеет один голос. В случае равного распределения голосов членов комиссии решающим считается голос председателя комиссии или замещающего его заместителя.
Принятие решений членами комиссии путем проведения заочного голосования не допускается.
Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад