Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Государственной Думы Ставропольского края от 29 апреля 2010 г. N 1530-IV ГДСК "О временной комиссии Государственной Думы Ставропольского края по рассмотрению вопросов развития особой экономической зоны туристско-рекреационного типа на территории Ставропольского края"

Обзор документа

5 июня 2010

gerb

Государственная Дума Ставропольского края


Постановление Государственной Думы Ставропольского края от 29 апреля 2010 г. N 1530-IV ГДСК "О временной комиссии Государственной Думы Ставропольского края по рассмотрению вопросов развития особой экономической зоны туристско-рекреационного типа на территории Ставропольского края"

Обзор документа

Временная комиссия является коллегиальным совещательным органом, созданным в целях рассмотрения вопросов развития особой экономической зоны туристско-рекреационного типа на территории края.
Определены задачи и права комиссии, порядок формирования и организация работы комиссии.
Комиссия создается на срок, не превышающий срок полномочий депутатов Думы четвертого созыва, и прекращает свое действие после выполнения возложенных на нее задач либо досрочно на основании постановления Думы.
Комиссия вправе привлекать к работе для подготовки необходимых аналитических материалов и специальных исследований, а также участия в заседаниях комиссии с правом совещательного голоса представителей государственных органов и учреждений, научных и общественных организаций, резидентов особой экономической зоны туристско-рекреационного типа на территории края, экспертов и специалистов, других лиц.
Формируется она из депутатов Думы в составе председателя комиссии, заместителя председателя комиссии и членов комиссии. Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в три месяца.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад