Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 17 февраля 2010 г. N 51-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2010 году за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на поддержку элитного семеноводства"

Обзор документа

27 февраля 2010

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 17 февраля 2010 г. N 51-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2010 году за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на поддержку элитного семеноводства"

Обзор документа

Постановление Правительства Ставропольского края от 17 февраля 2010 г. N 51-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2010 году за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на поддержку элитного семеноводства"
Определены условия и механизм предоставления в 2010 году за счет средств краевого бюджета субсидий на поддержку элитного семеноводства.
Выплата субсидий осуществляется на условиях софинансирования с федеральным бюджетом. Сельскохозяйственные товаропроизводители, претендующие на получение субсидий, должны быть включены в реестр субъектов государственной поддержки сельскохозяйственного производства Ставропольского края. Наряду с этим, должны выполняться определенные условия - предоставление периодической и бухгалтерской отчетности в министерство, наличие у получателя на территории края посевных площадей, соглашения, заключенного с органом местного самоуправления муниципального о реализации мероприятий краевой программы "Развитие сельского хозяйства в Ставропольском крае на 2010-2012 годы", отсутствие просроченной задолженности по платежам.
Получатель субсидии не позднее 1 ноября 2010 года представляет в министерство требуемые документы. Министерство рассматривает их в течение 15 календарных дней и составляет сводный реестр получателей на выплату субсидий.
По одному экземпляру сводного реестра с приложением платежных поручений направляется в министерство финансов края для перечисления с лицевого счета министерства на расчетные счета получателей суммы субсидий и в Управление Федерального казначейства по Ставропольскому краю для перечисления с лицевого счета министерства на расчетные счета получателей, открытые в российских кредитных организациях, причитающуюся за счет средств федерального бюджета сумму субсидий.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад