Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Совета города-курорта Ессентуки Ставропольского края от 21 декабря 2009 г. N 140 "Об утверждении Положения о проведении проверок осуществляемых постоянно-действующей комиссией Совета города по бюджету и муниципальной собственности"

Обзор документа

30 января 2010

gerb

Совет г. Ессентуки


Решение Совета города-курорта Ессентуки Ставропольского края от 21 декабря 2009 г. N 140 "Об утверждении Положения о проведении проверок осуществляемых постоянно-действующей комиссией Совета города по бюджету и муниципальной собственности"

Обзор документа

Решение Совета города-курорта Ессентуки Ставропольского края от 21 декабря 2009 г. N 140 "Об утверждении Положения о проведении проверок осуществляемых постоянно-действующей комиссией Совета города по бюджету и муниципальной собственности"
Комиссия Совета города по бюджету и муниципальной собственности проводит проверки эффективности деятельности муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий, бюджетных учреждений городского округа города-курорта Ессентуки по управлению и распоряжению муниципальным имуществом города Ессентуки, включая денежные средства.
Проверка эффективности деятельности МУ и МУП по использованию денежных средств и распоряжению муниципальным имуществом проводится как в плановом, так и внеплановом порядке. Плановые проверки проводятся по месту расположения проверяемого объекта в соответствии с графиком, который составляется ежегодно. О проведении плановой проверки проверяемая организация уведомляется постоянно действующей комиссией не позднее чем в течении трех рабочих дней до начала ее проведения, путем направления копии распоряжения председателя Совета города Ессентуки о начале проведения плановой проверки заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении или любым доступным способом.
О проведении внеплановой проверки организации уведомляются постоянно действующей комиссией не менее, чем за двадцать четыре часа до начала ее проведения любым доступным способом.
В случае отказа работниками организации предоставить необходимые документы, либо возникновения иных препятствий, не позволяющих проведению проверки, председатель постоянно действующей комиссии сообщает об этих фактах в Совет города Ессентуки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад