Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление администрации города Ставрополя от 10 ноября 2009 г. N 1250 "Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в городе Ставрополе на 2010-2014 годы"

Обзор документа

2 января 2010

gerb

Администрация города Ставрополя


Постановление администрации города Ставрополя от 10 ноября 2009 г. N 1250 "Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в городе Ставрополе на 2010-2014 годы"

Обзор документа

Постановление администрации города Ставрополя от 10 ноября 2009 г. N 1250 "Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в городе Ставрополе на 2010-2014 годы"
Основная цель принятой программы - создание условий для развития физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни и повышение эффективности использования средств физической культуры и спорта в укреплении здоровья населения.
Для вовлечения максимально возможного числа жителей города Ставрополя в систематические занятия физической культурой и спортом планируется увеличение числа проводимых физкультурных и спортивных мероприятий на территории города Ставрополя, в том числе и на спортивных площадках по месту жительства, среди различных категорий жителей. Для создания условий по организации физкультурно-оздоровительных мероприятий и развития физкультурно-спортивной инфраструктуры города Ставрополя планируется провести строительно-реконструкционные работы и обустроить имеющиеся спортивные сооружения, в том числе спортивные сооружения по месту жительства, с применением современных материалов и технологий.
Для поддержания достигнутых спортивных результатов, показанных ставропольскими спортсменами, ведущими спортивно-игровыми клубами, планируется обеспечить качественную подготовку и участие в соревнованиях различного уровня. Реализация Программы рассчитана на 5 лет, начиная с 2010 и по 2014 год включительно. Общий объем финансовых средств бюджета города Ставрополя, направленных на реализацию Программы составит 146700,0 тыс. рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад