Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 1 октября 2007 г. N 47-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О размерах оплаты труда приемных родителей и мерах социальной поддержки, предоставляемых приемной семье"

Обзор документа

20 октября 2007

gerb

Закон Ставропольского края от 1 октября 2007 г. N 47-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О размерах оплаты труда приемных родителей и мерах социальной поддержки, предоставляемых приемной семье"

Обзор документа

В Закон Ставропольского края "О размерах оплаты труда приемных родителей и мерах социальной поддержки, предоставляемых приемной семье" внесены изменения в части установления размера оплаты труда. Размер ежемесячной оплаты труда приемных родителей за воспитание одного ребенка с 1 января 2007 года составляет 2500 рублей, с 1 сентября 2007 года - 3000 рублей, за воспитание каждого следующего ребенка - 50 процентов от установленного размера ежемесячной оплаты труда приемных родителей за воспитание одного ребенка.

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.

Текст Закона опубликован в газете "Ставропольская Правда"от 3 октября 2007 г. N 232 (24244)

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад