Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление руководителя администрации города-курорта Пятигорска от 3 сентября 2007 г. N 4147 "О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств для обеспечения деятельности органов управления, предприятий и учреждений города Пятигорска, продолжающих работать в военное время"

Обзор документа

6 октября 2007

gerb

Постановление руководителя администрации города-курорта Пятигорска от 3 сентября 2007 г. N 4147 "О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств для обеспечения деятельности органов управления, предприятий и учреждений города Пятигорска, продолжающих работать в военное время"

Обзор документа

Утвержден Порядок накопления, хранения и использования в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств в городе Пятигорске, который определяет основные принципы накопления, хранения и использования в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств. Запасы предназначены для первоочередного обеспечения жизнедеятельности на 3 суток наибольшей работающей смены муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий города, продолжающих работать в военное время, а также обеспечения средствами индивидуальной защиты сотрудников структурных подразделений администрации, муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий города Пятигорска.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад