Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы администрации города Лермонтова от 22 августа 2007 г. N 1111 "О межведомственной комиссии по усилению контроля, предупреждению и пресечению правонарушений и защите прав потребителей на потребительском рынке города Лермонтова"

Обзор документа

6 октября 2007

gerb

Постановление Главы администрации города Лермонтова от 22 августа 2007 г. N 1111 "О межведомственной комиссии по усилению контроля, предупреждению и пресечению правонарушений и защите прав потребителей на потребительском рынке города Лермонтова"

Обзор документа

Образована межведомственная комиссия по усилению контроля, предупреждению и пресечению правонарушений и защите прав потребителей на потребительском рынке города Лермонтова и утверждено положение о ней. Межведомственная комиссия по усилению контроля, предупреждению и пресечению правонарушений и защите прав потребителей на потребительском рынке города Лермонтова является постоянно действующим органом. Состоит из специалистов администрации города, также по согласованию в нее включаются сотрудники отдела внутренних дел по городу Лермонтову, регионального управления N 101 Федерального медико-биологического агентства, государственные налоговые инспекторы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России N 7 по Ставропольскому краю, врачи ветеринарно-санитарной службы города.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад