Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 9 июля 2007 г. N 72-п "О краевой межведомственной комиссии по организации учета и вовлечения в хозяйственный оборот объектов незавершенного и завершенного строительства, находящихся в государственной собственности Ставропольского края"

Обзор документа

1 сентября 2007

gerb

Постановление Правительства Ставропольского края от 9 июля 2007 г. N 72-п "О краевой межведомственной комиссии по организации учета и вовлечения в хозяйственный оборот объектов незавершенного и завершенного строительства, находящихся в государственной собственности Ставропольского края"

Обзор документа

Образована краевая межведомственная комиссия по организации учета и вовлечения в хозяйственный оборот объектов незавершенного и завершенного строительства, находящихся в государственной собственности Ставропольского края и утверждено положение о ней. Краевая межведомственная комиссия является межведомственным координационным органом, обеспечивающим взаимодействие органов исполнительной власти Ставропольского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края, организаций независимо от форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории Ставропольского края, в области организации учета и вовлечения в хозяйственный оборот объектов незавершенного и завершенного строительства, находящихся в государственной собственности Ставропольского края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад