Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 18 июля 2007 г. N 70 "О сроках, нормах и порядке проведения охоты на пернатую дичь на территории Ставропольского края в 2007 году"

Обзор документа

11 августа 2007

gerb

Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 18 июля 2007 г. N 70 "О сроках, нормах и порядке проведения охоты на пернатую дичь на территории Ставропольского края в 2007 году"

Обзор документа

Установлены сроки, в которые разрешена охота на пернатую дичь и нормы добычи на одного охотника в день. Запрещена охота на серую куропатку в связи с незначительной численностью ее популяции, на фазана до установления лимита пользования. На всей территории края установлено два запрещенных для охоты дня - среда и четверг каждой недели. Разрешена охота в праздничные дни, если они выпадают на дни, запрещенные для охоты. Установлено, что производство охоты на территории охотопользования юридических лиц, ведущих охотничье хозяйство, осуществляется по их разрешениям (путевкам).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад