Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы администрации Минераловодского муниципального района от 16 июля 2007 г. N 698 "Об обеспечении выдачи разрешений на право организации розничного рынка на территории Минераловодского муниципального района"

Обзор документа

4 августа 2007

gerb

Постановление Главы администрации Минераловодского муниципального района от 16 июля 2007 г. N 698 "Об обеспечении выдачи разрешений на право организации розничного рынка на территории Минераловодского муниципального района"

Обзор документа

Утвержден Порядок выдачи разрешения на право организации розничного рынка на территории Минераловодского муниципального района. Управлению экономики администрации Минераловодского муниципального района предписано обеспечить выдачу разрешений на право организации рынка на территории Минераловодского муниципального района.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад