Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Ставропольской городской Думы от 28 марта 2007 г. N 34 "О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы от 11 ноября 2005 года N 149 "Об установлении земельного налога и введении его в действие на территории города Ставрополя"

Обзор документа

5 мая 2007

gerb

Решение Ставропольской городской Думы от 28 марта 2007 г. N 34 "О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы от 11 ноября 2005 года N 149 "Об установлении земельного налога и введении его в действие на территории города Ставрополя"

Обзор документа

В решение Ставропольской городской Думы от 11 ноября 2005 г. N 149 "Об установлении земельного налога и введении его в действие на территории города Ставрополя" внесены изменения. Утверждены дифференцированные налоговые ставки по видам разрешенного использования земельных участков на 2007 год в новой редакции. Изменились сроки уплаты авансовых платежей по земельному налогу. Налогоплательщики - физические лица уплачивают налог не позднее не позднее 15 сентября и 15 ноября текущего налогового периода. Установлен новый срок подачи документов, подтверждающих право на льготы, до 1 июня года, являющегося налоговым периодом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад