Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 5 марта 2007 г. N 13-кз "О должностных окладах государственных гражданских служащих Ставропольского края"

Обзор документа

23 марта 2007

gerb

Закон Ставропольского края от 5 марта 2007 г. N 13-кз "О должностных окладах государственных гражданских служащих Ставропольского края"

Обзор документа

Настоящий Закон устанавливает размеры месячных окладов государственных гражданских служащих Ставропольского края в соответствии с замещаемыми ими должностями. Руководителям государственных органов Ставропольского края предоставляется право сохранять за государственными гражданскими служащими Ставропольского края, переназначенными с их согласия в соответствии с Законом Ставропольского края "О Реестре должностей государственной гражданской службы Ставропольского края" на должности государственной гражданской службы Ставропольского края с меньшими должностными окладами в том же или другом государственном органе, должностные оклады, установленные им на дату вступления в силу настоящего Закона, на время их работы в новой должности в пределах установленного фонда оплаты труда государственных гражданских служащих Ставропольского края соответствующего государственного органа Ставропольского края.

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2007 г., за исключением раздела X Приложения к настоящему Закону, действие которого распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2007 г.

Текст Закона опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 10 марта 2007 г. N 57 (24069)

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад