Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 19 августа 2021 г. N 414-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 21 февраля 2018 г. N 57-п "О некоторых мерах по предоставлению единовременных компенсационных выплат отдельным категориям медицинских работников (врачам, фельдшерам)"

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 19 августа 2021 г. N 414-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 21 февраля 2018 г. N 57-п "О некоторых мерах по предоставлению единовременных компенсационных выплат отдельным категориям медицинских работников (врачам, фельдшерам)"

Обзор документа


Пересмотрен порядок предоставления единовременных компенсационных выплат отдельным категориям медработников на Ставрополье.

Отныне компенсационные выплаты предусмотрены не только врачам и фельдшерам, но также акушеркам и медсестрам фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов.

Комиссия рассматривает заявление и документы и дает Минздраву края рекомендацию о предоставлении (об отказе в предоставлении) медработнику единовременной компенсационной выплаты.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 16 апреля 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад