Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства образования Ставропольского края от 23 апреля 2021 г. N 777-пр "Об утверждении Порядка организации, проведения и проверки контрольных работ для обучающихся 9-х классов в общеобразовательных организациях Ставропольского края в 2020/21 учебном году"

Обзор документа

8 мая 2021

gerb

Министерство образования Ставропольского края


Приказ Министерства образования Ставропольского края от 23 апреля 2021 г. N 777-пр "Об утверждении Порядка организации, проведения и проверки контрольных работ для обучающихся 9-х классов в общеобразовательных организациях Ставропольского края в 2020/21 учебном году"

Обзор документа


Каков порядок проведения контрольных работ для учащихся 9-х классов на Ставрополье в 2020/21 учебном году?

Организационно-техническое, информационно-методическое и технологическое сопровождение проведения контрольных работ осуществляется ГБУ "Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования".

Лица с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды и инвалиды принимают участие в контрольной работе по своему желанию.

Определены сроки и длительность проведения контрольных работ. Резервные сроки проведения контрольных работ в 2021 году не предусмотрены.

Проверяют контрольные работы педработники учреждений, где учащиеся их писали. Результаты контрольных работ доводятся до сведения учащихся в течение 2 дней после проведения.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад