Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 25 марта 2021 г. N 175 "О проведении краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края, в 2021 году"

Обзор документа

3 апреля 2021

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 25 марта 2021 г. N 175 "О проведении краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края, в 2021 году"

Обзор документа


Краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда среди работодателей Ставрополья: положение.

К участию в конкурсе допускаются работодатели, у которых создана служба охраны труда или введена должность специалиста по охране труда; проведена специальная оценка условий труда в отношении 100% рабочих мест; отсутствуют в 2021 году на производстве групповые несчастные случаи, тяжелые несчастные случаи, несчастные случаи со смертельным исходом и др.

Конкурс проводится по двум номинациям: "Лучшая организация работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди организаций сельского хозяйства, промышленности, строительства, транспорта, связи, торговли, ЖКХ, добычи полезных ископаемых, производства и распределения электроэнергии, газа и воды"; "Лучшая организация работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди организаций в сферах образования, спорта, здравоохранения, культуры, соцобслуживания населения, государственного и муниципального управления, финансовой деятельности".

Для участия в смотре-конкурсе работодатели края не позднее 1 сентября 2021 года представляют в Минсоцзащиты края заявку с приложением к ней необходимых документов.

Победители и призеры поощряются ценными подарками и Почетными грамотами министерства.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад