Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 1 апреля 2021 г. N 31-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О региональных индустриальных, агропромышленных, туристско-рекреационных и технологических парках"

Обзор документа

10 апреля 2021

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 1 апреля 2021 г. N 31-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О региональных индустриальных, агропромышленных, туристско-рекреационных и технологических парках"

Обзор документа


Региональные индустриальные, агропромышленные, туристско-рекреационные и технологические парки на Ставрополье - что нового в краевом Законе?

Утратила силу норма, устанавливающая полномочие координационного совета по развитию инвестиционной деятельности, созданного Правительством, по согласованию проектов планировки индустриальных парков и турпарков.

Из понятия резидента регионального парка исключается норма о наличии регистрации хозяйствующего субъекта на территории одного из муниципальных образований, в границах которых расположен региональный парк.

Также упразднено положение, устанавливающее полномочие координационного совета по согласованию перспективных планов развития технопарков.

Кроме того, уточнено основание прекращения действия соглашения о ведении деятельности резидента регионального парка.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад