Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 1 марта 2021 г. N 16-кз "О внесении изменений в статьи 6 и 7 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах, связанных с представлением депутатами Думы Ставропольского края сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" и статьи 3 и 4 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах, связанных с представлением сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, претендующим на замещение отдельных государственных должностей Ставропольского края, и лицами, замещающими отдельные государственные должности Ставропольского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

6 марта 2021

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 1 марта 2021 г. N 16-кз "О внесении изменений в статьи 6 и 7 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах, связанных с представлением депутатами Думы Ставропольского края сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" и статьи 3 и 4 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах, связанных с представлением сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, претендующим на замещение отдельных государственных должностей Ставропольского края, и лицами, замещающими отдельные государственные должности Ставропольского края" (не вступил в силу)

Обзор документа


Изменены Законы о предоставлении депутатами Думы СК и лицами, замещающими отдельные госдолжности, сведений о доходах, расходах и имуществе.

Во-первых, изменениями уточнен порядок направления запросов операторам информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов при осуществлении проверок в целях противодействия коррупции.

Во-вторых, внесены изменения, уточняющие перечень сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей, которые размещаются на официальных сайтах и предоставляются общероссийским СМИ для опубликования.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад